Когда речь идет о том, чтобы провести корпоративный праздник – условности ни к чему! Почему бы не начать день с игристого?
В этом декабре мы предлагаем вам стать героями сказки «Щелкунчик и праздничная бочка», по мотивам произведения Гофмана. Здесь, в атмосфере сказки, вы можете никуда не спешить и вдоволь насладиться угощениями с безлимитного шведского стола: игристым вином, пивом из собственной пивоварни, традиционными блюдами для завтрака, и, конечно же, традиционными новогодними салатами.
Время c 13:00-18:00
Столы «Герцоги» и «Рыцари», «Балкон-центр» (номера столов: 111-118, 777, 888, 121-128, 130-140), а также столы 201-207, 301-307.
Преимущества: приветственное накрытие стола (однократное): к вашему приходу для вас будут подготовлены напитки и закуски из ассортимента шведского стола;
Вы не будете стоять в очереди и сможете насладиться предложенными блюдами и напитками, а потом спокойно пойти за добавкой.
Внимание! Предложение не включает услуги персонального официанта.
VIP стол с лучшим обзором на сцену и максимально комфортабельным размещением — «Кайзер».
Преимущества: стол рассчитан на 12 персон, но по вашему желанию, мы можем разместить до 20 человек; предварительная сервировка стола; персональный официант; подача блюд прямо с кухни, минуя шведский стол.
ВНИМАНИЕ! Все столы выкупаются целиком. При возникновении любых вопросов или необходимости приобретения дополнительных билетов, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону: 633-00-88
